График работы творческих коллективов

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА ДНИ И ЧАСЫ ЗАНЯТИЙ Ф.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ НОМЕР КАБИНЕТА
Народный коллектив Хор русской песни «Родные напевы» (55+) Понедельник

18:00-20:00,

Четверг

18:00-20:00

Кузнецова Тамара

Дмитриевна

8-915-360-36-27

4
Фольклорный ансамбль «Зорянка» (7+) Понедельник 16:30-18:00,         Четверг

16:30-18:00

Кузнецова

Тамара

Дмитриевна

8-915-360-36-27

4
Ансамбль народных инструментов «Родник» (6+) Среда

14:00-18:30

Четверг

14:00-19:00

Суббота

10:00-18:00

Воскресенье 11:00-15:00

Панов

Роман

Александрович

8-985-212-45-77

1, 3, 7, 24
Ансамбль народных инструментов «Сказ» (6+) Среда

14:00-18:00

Четверг

14:00-19:00

Суббота

10:00-18:00

Воскресенье 11:00-15:00

Фролов

Николай

Николаевич

8-968-923-37-10

1, 3, 7, 24
Ансамбль народных инструментов «Русские узоры» (6+) Среда

14:00-18:00

Четверг

14:00-19:00

Суббота

10:00-18:00

Воскресенье 11:00-15:00

Панова

Ирина

Борисовна

8-906-778-14-65

1, 3, 7, 24
Хореографический ансамбль «Ручеёк» (4+) Вторник

18:00-20:00,

Четверг

18:00-20:00

Цехмастер Валентина Петровна

8-903-759-17-71

25
ВНХА «Ручеёк» Вторник

20:00-22:00

Среда

20:00-22:00

Четверг

20:00-22:00

Каржова

Елена

Юрьевна

8-977-368-55-28

25
Хореографический ансамбль «Радость» (6+) Вторник

16:00-18:00 Четверг

16:00-18:00

Суббота

17:00-18:00

Логинова Екатерина Александровна

8-903-282-42-52

25
Суббота

18:00-19:00

12
Коллектив бальных танцев «Just Dance» (6+) Суббота, Воскресенье

09:00-15:00

Лужина

Альбина

Руслановна

8-926-849-26-49

25
Среда

15:00-18:00

12
Коллектив современных танецев «Алмаз» (5+) Понедельник 20:00-21:00

Суббота

15:00-17:00

Воскресенье 15:00-18:00

Хлебникова

Ксения

Михайловна

8-967-071-54-34

25
Спортивная аэробика «Импульс» (4+) Понедельник 16:00-19:00, Среда

16:00-19:00, Пятница

16:00-19:00

Корнилова

Юлия

Владимировна

8-964-575-37-63

25
Коллектив

Мажорет-спорт «Радуга» (7+)

Вторник

15:30-18:00

Четверг

16:00-17:00

Суббота

15:30-18:00

Соловьева Людмила Михайловна

8-962-249-33-79

12
САМБО «СПАРТА» (6+) Понедельник 18:00-21:00, Среда

18:00-21:00, Пятница

18:00-21:00

Праздничев

Петр Владимирович

8-977-624-67-52

36
Занятия для женщин «Гибкость, красота и сила» (24+) Понедельник

19:00-20:00, Среда

19:00-20:00, Пятница

19:00-20:00

Корнилова

Юлия

Владимировна

8-964-575-37-63

25
Коллектив восточных танцев «Жасмин» (18+) Суббота

18:00-21:00,

Воскресенье

18:00-21:00

Мартынова Ирина

Михайловна

8-926-219-25-97

25
Вокально-инструментальный ансамбль «ВИВА» (55+) Вторник

18:00-21:00,

Пятница

18:00-21:00

Сёмин

Александр

Николаевич

8-905-726-81-60

6
Академический вокал «Элегия» (14+) Среда

16:00-19:00

Пятница

16:00-19:00

Кузьмина

Людмила

Александровна

8-925-128-4718

7
Коллектив

«Юный художник» (5+)

Понедельник

16:30-19:00

Среда

16:30-19:00

Суббота

16:30-19:00

Шобанова

Анна

Сергеевна

8-967-026-53-14

38
Найди тропинку к себе (6+) Суббота

13:30-16:30,

Воскресенье 14:30-18:00

Мороз

Татьяна Николаевна

8-926-824-36-75

38
Подготовительные занятия для детей

«Я-будущий школьник» (5+)

Вторник

18:00-19:10

Среда

18:00-19:10

Пятница

18:00-19:10

Воскресенье

13:00-16:00

Костикова

Елена Викторовна

8-926-417-56-76

3
Литературная гостиная «Зори над Дубной» (18+) Суббота

13:00-15:00

Козлова

Надежда

Николаевна

8-909-168-36-70

библиотека

Детская литературная «Час с книгой» (6+) Четверг

17:00-18:00

Хабарова

Ольга

Алексеевна

8-967-119-20-61

библиотека

Познавательно-игровые занятия «Почемучка»

(6+)

Среда

17:00-18:00

Козлова

Надежда

Николаевна

8-909-168-39-70

библиотека

Молодежный совет «Молодой патруль Округа» (14+) Суббота

18:00-21:00,

Воскресенье

18:00-21:00

Карунов

Артемий Сергеевич

8-902-417-75-31

26
Театральный коллектив «Прикосновение» (6+) Суббота, Воскресенье 12:00 Крячков Вячеслав Сергеевич

8-910-425-87-29

1
Коллектив «Маленькие гении» ментальная арифметика (6+) Воскресенье 10:00-14:30 Самородова Ольга Александровна

8-985-182-67-54

26
Коллектив «В гости к волшебнику» (4+) Понедельник, Четверг

16:30-19:00

Шобанова

Анна

Сергеевна

8-967-026-53-14

3