График работы творческих коллективов

График работы творческих коллективов

Название коллектива Дни и часы занятий Ф.И.О. руководителя Кабинет
Народный коллектив Хор русской песни «Родные напевы» (55+) Понедельник 18:00-20:00
Четверг 18:00-20:00
Кузнецова Тамара Дмитриевна
8-915-360-36-27
4
Фольклорный ансамбль «Зорянка» (7+) Понедельник 16:30-18:00
Четверг 16:30-18:00
Кузнецова Тамара Дмитриевна
8-915-360-36-27
4
Хореографический ансамбль «Ручеёк» (4+) Вторник 18:00-20:00
Четверг 18:00-20:00
Цехмастер Валентина Петровна
8-903-759-17-71
25
ВНХА «Ручеёк» Вторник 20:00-22:00
Среда 20:00-22:00
Четверг 20:00-22:00
Каржова Елена Юрьевна
8-977-368-55-28
25
Хореографический ансамбль «Радость» (4+) Вторник 16:00-18:00
Четверг 16:00-18:00
Суббота 17:00-18:00
Логинова Екатерина Александровна
8-903-282-42-52
25
Суббота 18:00-19:00 12
Коллектив современных танцев «Алмаз» (5+) Понедельник 20:00-21:00
Суббота 14:00-17:00
Воскресенье 15:00-18:00
Хлебникова Ксения Михайловна
8-967-071-54-34
25
Спортивная аэробика «Импульс» (4+)   Понедельник 16:00-19:00
Среда 16:00-19:00
Пятница 16:00-19:00
Корнилова Юлия Владимировна
8-964-575-37-63
25
Коллектив мажорет-спорт «Радуга» (7+) Вторник 16:30-18:30
Четверг 16:00-17:30
Суббота 15:00-17:30
Соловьева Людмила Михайловна
8-962-249-33-79
12
Боевое самбо «Спарта» (6+) Понедельник 18:00-20:30
Среда 18:00-20:30
Пятница 18:00-20:30
Праздничев Петр Владимирович
8-977-624-67-52
36
Занятия для женщин «Гибкость, красота и сила» (24+) Понедельник 19:00-20:00
Среда 19:00-20:00
Пятница 19:00-20:00
Корнилова Юлия Владимировна
8-964-575-37-63
25
Коллектив восточных танцев «Жасмин» (18+) Суббота 18:00-21:00
Воскресенье 18:00-21:00
Мартынова Ирина Михайловна
8-926-219-25-97
25
Вокально-инструментальный ансамбль «ВИВА» (55+) Вторник 18:00-21:00
Пятница 18:00-21:00
Сёмин Александр Николаевич
8-905-726-81-60
6
Академический вокал «Элегия» (14+) Среда 16:00-19:00
Пятница 16:00-19:00
Кузьмина Людмила Александровна
8-925-128-4718
7
Коллектив «Юный художник» (4+) Среда 16:00-17:00
Четверг 16:00-17:00
Пятница 16:00-17:00
Суббота16:00-17:00
Шобанова Анна Сергеевна
8-903-005-99-26
38
Коллектив «В гости к волшебнику» (4+)
Коллектив «Найди тропинку к себе» (8+) Суббота 14:30-16:00
Воскресенье 14:30-16:00
Мороз Татьяна Николаевна
8-926-824-36-75
38
Подготовительные занятия для детей «Я-будущий школьник» (5+) Вторник 18:00-19:10
Среда 18:00-19:10
Пятница 18:00-20:10
Воскресенье 13:00-15:00
Костикова Елена Викторовна
8-926-417-56-76
3
Молодежный совет «Молодой патруль Округа» (14+) Суббота 18:00-21:00
Воскресенье 18:00-21:00
Карунов Артемий Сергеевич
8-902-417-75-31
26
Консультации психолога Вторник 11:00-12:00 и 16:00-17:00
Среда 17:00-18:00
Пятница 10:00-11:00 и 17:00-18:00
Суббота 10:00-11:00 и 16:00-17:00
Федорова Юлия Сергеевна
8-929-613-77-08
26